В комментах мелькнуло, что интернет до появления в нем Носика - вообще не интернет. Настолько другой, что вообще следовало бы называть его иначе.
Стопудово, и вы представить себе не можете, какой это был классный интернет. Не в Носике дело, разумеется, а в отсутствии рекламы и спаммеров, боты - только в IRC, да и то, в качестве забавной игрушки. Хамство в сети началось, кажется, с проекта "КаДеткина", а это уже был год девяносто седьмой, наверное. Может быть, преобладание американцев имело положительный эффект, не знаю.
Не было приличных браузеров, и базы данных куда как поменьше, гугль тогда, небось, еще в школе учился. Но дышалось заметно легче.
Стопудово, и вы представить себе не можете, какой это был классный интернет. Не в Носике дело, разумеется, а в отсутствии рекламы и спаммеров, боты - только в IRC, да и то, в качестве забавной игрушки. Хамство в сети началось, кажется, с проекта "КаДеткина", а это уже был год девяносто седьмой, наверное. Может быть, преобладание американцев имело положительный эффект, не знаю.
Не было приличных браузеров, и базы данных куда как поменьше, гугль тогда, небось, еще в школе учился. Но дышалось заметно легче.