Categories:

к завсегдатаям yahoogroups

Народ активно интересуется рассылкой israemploy.
В статусе написано, что вход по приглашениям. Хелп на сайте говорит только о приглашениях от модератора. Есть какие-то альтернативы для присоединения? Я помню, когда-то robinbobin cделал бота, копирующего в rabota_il, но потом изменился формат, и робот замолчал.

Можно попробовать форвардить хотя бы часть вакансий, но у меня нет ни сил, ни времени. :(