Listens: Beatles - Girl

Categories:

модераторское

Народ не понимает разницу между "Ты сказал глупость и голословно обвинил меня" и "Ты хам и дурак".
Даже на уровне "первое разрешено, за второе - бан" тоже не видят отличий.
Есть случаи, когда диагноз - не оскорбление, а констатация очевидного факта, соответственно, репрессий за это не предусмотрено. Но случается это так редко, что лучше бы не рисковать, озвучивая.