По мотивам дискуссии с Янкелем.
Флешки "Sandisk" на 16G бывают всего трех видов и продаются в американских магазинах практически по одной цене. 55 долларов.
На ebay есть две категории: 35$ и 55. Промежуточных вариантов не видел. Видимо, существенно разные, хотя называются одинаково.
В Израиле они стоят от 150 до 250 шекелей. В зависимости от наглости продавца, но думаю, что все из одной поставки.
Доллар нынче примерно так 4.05. То есть, диапазон цен - от 35 до 65 долларов.
У меня с арифметикой плохо? Или все-таки израильтяне торгуют флешками непонятного происхождения? Даже не теми, что в Штатах по 35 идут.
Флешки "Sandisk" на 16G бывают всего трех видов и продаются в американских магазинах практически по одной цене. 55 долларов.
На ebay есть две категории: 35$ и 55. Промежуточных вариантов не видел. Видимо, существенно разные, хотя называются одинаково.
В Израиле они стоят от 150 до 250 шекелей. В зависимости от наглости продавца, но думаю, что все из одной поставки.
Доллар нынче примерно так 4.05. То есть, диапазон цен - от 35 до 65 долларов.
У меня с арифметикой плохо? Или все-таки израильтяне торгуют флешками непонятного происхождения? Даже не теми, что в Штатах по 35 идут.