Не буду к девятому мая семейную генеалогию вытаскивать на свет божий.
В отличие от половины френдленты.
Список воевавших родственников - зачем? Я помню и так, а другим не интересно.
Гордиться такими вещами - можно, и правильно, наверное, только слишком часто просматривается бессознательное желание стать чуть-чуть выше, опершись на дедовы ордена. Я лучше в сторонке постою.