Только потому, что так положено...(C)
Перед каждым праздником я получаю изрядно поздравлений, разосланных на всю адресную книгу. Стираю их, не глядя, конечно.
Меня давно интересовал вопрос, почему эти же люди не рассылают аналогичные письма перед йом-кипуром.
Сегодня в ленте обнаружил, что и такие находятся.
Как там, вселенная бесконечна?
Перед каждым праздником я получаю изрядно поздравлений, разосланных на всю адресную книгу. Стираю их, не глядя, конечно.
Меня давно интересовал вопрос, почему эти же люди не рассылают аналогичные письма перед йом-кипуром.
Сегодня в ленте обнаружил, что и такие находятся.
Как там, вселенная бесконечна?