Только изменил статус гугльтока на "Двадцать третье февраля. Дальше в рифму только 'бля'", как достал из почтового ящика зеленый конверт. Снова на две недели. Почему я, и вообще зачем? Ау, барды правофланговые, вы тоже регулярно проводите время на свежем воздухе?