Яндекс нашел, какое-то сафро жалуется на модераторский произвол. Режектнул его вопрос, где бы скачать аудиокурс английского языка. Хотя ник был другой, зуб даю. И приписка, что вахтер - это состояние души.
У меня дежа вю. Пять лет назад это же сафро что-то хотело, тоже не по теме сообщества. И тоже написало про вахтера.
Хоть что-то в этом мире остается неизменным...
Только не вахтер я, а санитар этого хренова леса. Но его любимым сатирикам милее вахтеры.
У меня дежа вю. Пять лет назад это же сафро что-то хотело, тоже не по теме сообщества. И тоже написало про вахтера.
Хоть что-то в этом мире остается неизменным...
Только не вахтер я, а санитар этого хренова леса. Но его любимым сатирикам милее вахтеры.