henic 😟apathetic

Listens: Лишь подвел одного, ненадолго, сочтемся потом...

Надо делать больше подлостей. Тогда за каждую, отдельно взятую, совесть будет мучать заметно меньше. А еще - надо старые ошибки заслонять новыми, в какой-то момент произойдет качественный скачок, и все, что сделано не так, окажется случайным набором мелочей.
Пойду-ка я поработаю, чем ото думы думать...