|
[Jun. 6th, 2011|12:01 pm]
Villain-Marais
|
"The best of Riverdance" - два часа удовольствия. И это редкий случай, когда я понимаю, что хотели сказать авторы танцев. На улице холодно, уже месяц дождь, я ужрался дешевым самогоном, но спать не хочется, есть кураж плясать до упаду. Мрачно танцуют, мрачнее даже блюза. Но техника потрясает. |
|
|
Comments: |
Такае впечатление.0, что ты жил в Ирландии - попадание 100%))))
Я мельком был в Лондоне, но в июне, и погода солнечная, очень все позитивно и радостно. В Ирландии не был, но танцы очень уж мрачные, понятно, от какой жизни такое пляшут.
"На улице холодно, уже месяц дождь, я ужрался дешевым самогоном, но спать не хочется, есть кураж плясать до упаду." Лучше и не скажешь! :))) Второй вечер, как смотрю и балдею от них.
Причем, говорят, у них есть очень приличный алкоголь. Но нет, ассоциация именно с дрянным самогоном.
Был бы алкоголь приличным, танцевали бы повеселее. Не, все правильно: дрянной самогон и дождь без перерыва.
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/89629359/471688) | From: ivga 2011-06-06 01:34 pm (UTC)
| (Link)
|
запись? или они опять приехали?
А мы ходили на "живых", я так "плясала" на месте, что потом седалищные щеки ломило дня три :)
Живые, если это первый состав, - мечта. | |