Category:

Очень радуют юзеры, рассказывающие, как у них над головами свистят арабские пули.
Даже когда имели в виду пошутить.
Сел в каптерке, обжег края листа и написал: "Здравствуйте, дорогие. Пишу вам из горящего танка..." (С)