Общаюсь неспешно с провайдером телевидения, по поводу неявки техника. Уже полгода существует закон, жестко регламентирующий подобные ситуации, так что все должно разыгрываться, как по нотам. Но платить клиенту не хочется, и они фантастически забалтывают по телефону...
Так и хочется процитировать:
– Вот какие басни Лафонтена приходится мне выслушивать! Подбросили четыреста долларов! Вот вы: все вы здесь валютчики! Обращаюсь к вам как к специалистам – мыслимое ли это дело?
Азия-с, не поймут-с. Поэтому стереотипно отвечаю: "Отличная версия случившегося. Расскажете ее судье."
Пока мы застряли на том, что факс отдела обращений клиентов засекречен. В течение трех суток перезвонит начальник по претензиям и даст этот номер, если мы не поладим. А мы не поладим, ибо его предложение будет убогим, что-нибудь, вроде двух фильмов бесплатно.
Upd: номер, разумеется, с полпинка находится гуглем. 077-707-8282