Category:

Еще забавные гуглюки... Хром под семеркой лажается с фонтами в гугл-ридере. Строки наезжают друг на друга. Я уж забил, читаю файрфоксом. Но и гуглоплюс на рабочем XP - тоже колбасит. Секунду видна нужная строка, а потом она исчезает. Имея опыт невозможности добраться до их сервиса, забил и тут. Открыл gmail из IE, он икнул и сообщил, что браузер не поддерживается. Поднял версию до восьмого, хотя казалось бы... Показывает нормально. А вот хром глючит и глючит. Зато он легкий и быстрый. Пну однажды, проверю, далеко ли улетит.