Ну и я в мейнстриме...
1. Как говорил мой тренер, отыграли в свою силу.
2. Цитируя классика, класс игры невысок.
3. Если Питт и Джоли получат (на манер Жоры Депардьева) израильское гражданство и сунутся в политику, шестьдесят мандатов они загребут без вариантов. Просто за красивую улыбку и знакомую фамилию.
4. Расположение кроватей в борделе изменится, нас как имели, так и будут иметь. Ровно с теми же тенденциями, что и до сих пор.
1. Как говорил мой тренер, отыграли в свою силу.
2. Цитируя классика, класс игры невысок.
3. Если Питт и Джоли получат (на манер Жоры Депардьева) израильское гражданство и сунутся в политику, шестьдесят мандатов они загребут без вариантов. Просто за красивую улыбку и знакомую фамилию.
4. Расположение кроватей в борделе изменится, нас как имели, так и будут иметь. Ровно с теми же тенденциями, что и до сих пор.