Читаю Кинга, хваленую вещь о путешествии во времени.
Напоминает позднего Джеки Чана, ударившегося в сентиментальность.
Книжка пока что исключительно о славных пятидесяных, когда у автора не было проблем с эрекцией.
Напоминает позднего Джеки Чана, ударившегося в сентиментальность.
Книжка пока что исключительно о славных пятидесяных, когда у автора не было проблем с эрекцией.