Category:

Очередной графоманский проект. веблогру, что ли. Настолько вшивый, что даже адрес - на мейл.ру.
Некто Соловьева, рассылающая приглашения, сообщила (в ответ на мой интерес к причинам спама):
Я тоже автор и пишу стихи и прозу на 4-х языках и вежливо отношусь к приглашениям других людей на интересные проекты.
Набоков говорил, что владеет тремя. Писал на двух.
Маркс был экономист, а тетя Бася - старший экономист.

Одно не пойму... Ведь все эти проекты совершенно безнадежны финансово. А программерам что-то платить надо. Кто финансирует?