Можно ли как-то настроить аппликации в андроиде, чтобы они сами себя не перезапускали (я уж не пойму, как это работает)?
Прибьешь ненужные, через минуту - оппа, все гугловые, и еще какие-то в активе, шестьсот мегабайт жрут и не давятся.
Прибьешь ненужные, через минуту - оппа, все гугловые, и еще какие-то в активе, шестьсот мегабайт жрут и не давятся.