Добил кое-как хваленое "22/11/63" Кинга.
Твердая четверка.
Он неплохо пишет, соизмеримо с "Оно". Да только я вырос. Смесь жанров, неожиданно многих, но ни в одном не торт.
Моя придирчивость - не его вина, лет двадцать назад прочитал бы с удовольствием.
Та же история с чаем...
В конце девяностых у меня была жестянка апельсинового Twinings, черный чай и апельсиновые корки, никаких фокусов. Потрясающий вкус. Производство какое-то европейское, но чай в тех краях всяко не растет, посему несущественно. Увидев на iherb знакомую коробку, тут же купил Orange Pekoe, лишь попробовав, вспомнил, что это уровень качества, а не название сорта. Давеча купил у понтовых китайцев, весьма недешево, да, черный чай, корки, пахнет цитрусовыми, в заваренном виде - не отличить от пакетиков.
И сдается мне, дело совсем не в качестве чая...
Твердая четверка.
Он неплохо пишет, соизмеримо с "Оно". Да только я вырос. Смесь жанров, неожиданно многих, но ни в одном не торт.
Моя придирчивость - не его вина, лет двадцать назад прочитал бы с удовольствием.
Та же история с чаем...
В конце девяностых у меня была жестянка апельсинового Twinings, черный чай и апельсиновые корки, никаких фокусов. Потрясающий вкус. Производство какое-то европейское, но чай в тех краях всяко не растет, посему несущественно. Увидев на iherb знакомую коробку, тут же купил Orange Pekoe, лишь попробовав, вспомнил, что это уровень качества, а не название сорта. Давеча купил у понтовых китайцев, весьма недешево, да, черный чай, корки, пахнет цитрусовыми, в заваренном виде - не отличить от пакетиков.
И сдается мне, дело совсем не в качестве чая...