Category:

Кто-то работал всерьез со связкой Perl+TK? Бывает там запуск процедуры в фоновом режиме?
Есть окошко с кнопками Start и Stop. Старт запускает в бесконечном цикле некую процедуру, выход из которого только по нажатию Стоп.
Все чудесно, только управление не возвращается в Mainloop, и на стоп фиг нажмешь.