Category:

Читаю в продмаге состав колбас и сосисок. Похоже, что закон обязывает перечислять ингредиенты по убыванию.
И получается несколько абсурдное: "Другое мясо - 40%, говядина - 20%, баранина и жир - 20%", ну и по мелочи всякие консерванты-мука-добавки-красители. Вместе это называется бараньими сосисками. Что такое "другое мясо", наверное, я не хочу знать.