Categories:

И еще о ненависти...

Двери "Пандор", активно рекламируются по радио. Поставили хреновенько, приходил другой техник, подгонял, ладно, сойдет.
Через пару лет ручка в ванной начала отваливаться. Шурупы-саморезы болтаются, закрутить невозможно: фанера конкретно плотная. Позвонил, там все компьютеризовано, подняли заказ, говорят, известная проблема с замком, такие уже не используются, купи новый, он решит вопрос. Тридцать шекелей самовывозом, двести тридцать, если техник придет менять.
Проехал как-то через них, купил, попросил объяснить, каким боком тут проблемы ручки. Говорят: вот здесь пластик, сюда два шурупа входят, их достаточно для крепежа, мы тебе положили в пакетик несколько.
Неожиданно хороший сервис, спасибо, ребята.
Шурупы оказались длиннее, чем толщина двери.
Купленный замок - точная копия старого. Но чтобы выяснить это, пришлось все разобрать.
Установщик не заморачивался дырками в нужных местах, а ввинченные в фанеру шурупы, разумеется, не держат нагрузку. Закрутить их до конца невозможно: упираются в металл.
Ачотакова, пока выяснится, никто не вспомнит, что это я напортачил.