Старею. Предполагал увидеть существенно больше комментариев к вбросу в русисраэле. Ошибся процентов на тридцать.
Топикстартер уж не тот, и комментаторы вялые.
Правда жарко у нас сегодня, настолько, что и спорят неохотно.
250 комментов, и даже ссылка в доселе неизвестном мне сообществе ру-антисемитизм не оживила дискуссию.
Топикстартер уж не тот, и комментаторы вялые.
Правда жарко у нас сегодня, настолько, что и спорят неохотно.
250 комментов, и даже ссылка в доселе неизвестном мне сообществе ру-антисемитизм не оживила дискуссию.