Парковочный сенсор окончательно съехал с катушек, пора менять.
Спросил электрика по машинам, он предлагает за четыреста. Но хотелось что-то не совсем паршивое. Чтобы дисплей не загнулся через пару лет, как это случилось с нынешним. А покупка вслепую - однозначно самый дешевый вариант.
Ибей показывает смешные цены, и рейтинги у продавцов подозрительные.
В общем, есть на этом рынке надежные модели?