Category:

Компьютер с седьмой виндой. Для скайпа - логитековская вебкамера со встроенным микрофоном. c200, кажется.
Периодически (все чаще и чаще) микрофон отказывается включаться. Драйверы в порядке, с точки зрения операционки, все кошерно. А собеседники человека не слышат.

Есть идеи, как с этим бороться?