Несколько раз я покупал чай в лавке неподалеку. Финский, "Форсман", он очень качественный. Мне тогда нравились смеси, а одно время пил исключительно молочный улун.
Пару дней назад пригляделся к ранее не виденному бленду, десять долларов. Сколько в пачке? Взвесили - пятьдесят граммов.
Опаньки, да они уху ели, в онлайн-магазинах это цены совсем другой лиги.
Меж тем, приличного вина там нет от слова совсем.