Пятиминутка ненависти.
Обнаружил, что парковочный сервис "Pango" снимает как-то многовато. Шестнадцать монет каждый месяц дополнительно к оплате стоянки.
Позвонил, отвечают: а у тебя дорожный сервис. Если застрянешь, приедем подтолкнуть или там аккумулятор зарядить.
У меня и без них есть, это обязательный момент в страховке. Интересуюсь: и как вы получили мое согласие? Запись разговора найдется? Говорят: неа, ты кликнул на это дело в телефонной аппликации. Во всяком случае, у нас так записано.
Отменил. Однако шекелей двести успели отгрызть.
Позвонил, отвечают: а у тебя дорожный сервис. Если застрянешь, приедем подтолкнуть или там аккумулятор зарядить.
У меня и без них есть, это обязательный момент в страховке. Интересуюсь: и как вы получили мое согласие? Запись разговора найдется? Говорят: неа, ты кликнул на это дело в телефонной аппликации. Во всяком случае, у нас так записано.
Отменил. Однако шекелей двести успели отгрызть.