Возвращая в тележку в супермаркете, иногда вижу оставленные внутри пятаки. То бишь, пятишекелевые редко, чаще непонятные жетоны и иностранные монеты, все немножко большего диаметра. Чисто из принципа выколупываю, и в машине уже натурально коллекция.
Похоже, в нашем городе исключительно сильные люди, зашелкнуть монету неподходящего калибра - требуется изрядное усилие. Судя по толпам спортсменов на улице, так и есть.
Купил магнитную держалку для телефона. Фирменную, сильный такой магнит.
Это от нормальных людей машина бронированная, а не от выродков. На телефоне - самый мощный бампер, который удалось найти на ибее. От ударов защищает нормально, только ведь притяжение падает, небось, пропорционально квадрату расстояния. Короче, еле держится на крепежке.
Похоже, в нашем городе исключительно сильные люди, зашелкнуть монету неподходящего калибра - требуется изрядное усилие. Судя по толпам спортсменов на улице, так и есть.
Купил магнитную держалку для телефона. Фирменную, сильный такой магнит.
Это от нормальных людей машина бронированная, а не от выродков. На телефоне - самый мощный бампер, который удалось найти на ибее. От ударов защищает нормально, только ведь притяжение падает, небось, пропорционально квадрату расстояния. Короче, еле держится на крепежке.