Вышел в народ. Традиционно: пару человек сто лет не видел (на самом деле, двадцать пять и восемь соответственно), еще двое-трое наверняка интересны, да я необщителен. Остальное мимо. Нормальный расклад.
Курящие тетки выглядят дико. Я иногда вижу с сигаретой продавщиц возле супермаркета, но круг общения это совсем не практикует.
Давно не слышал такого бездарного мата. Со школы, наверное. У всех высшее образование поперек лба крупными печатными буквами, все трезвые, значит, это вроде косплея.
В интернете легче изображать циников и хулиганов. В реале надо либо сбрасывать маску, либо прикладывать существенно большие усилия, иначе получается недостоверно.
Курящие тетки выглядят дико. Я иногда вижу с сигаретой продавщиц возле супермаркета, но круг общения это совсем не практикует.
Давно не слышал такого бездарного мата. Со школы, наверное. У всех высшее образование поперек лба крупными печатными буквами, все трезвые, значит, это вроде косплея.
В интернете легче изображать циников и хулиганов. В реале надо либо сбрасывать маску, либо прикладывать существенно большие усилия, иначе получается недостоверно.