Жежешную ленту выстраиваешь годами. Особо приставучих в бан. И тут оказывается, что сервис пережил свой яд. Идешь в фейсбук, а там надо по новой вычислять старых блядей и банить, пока не началось. Хорошо хоть, о некоторых предупреждают заранее.
Имена с никами я что-то совсем не ассоциирую.