Где-то на просторах израильской сотовой связи еще остались новые программы, работающие с протоколом второго поколения? И чтобы реально было получить симку быстро.
В Баге мне популярно объяснили, что фигвам, может быть, голантелеком. На сайте голана я не вижу альтернатив израильской почте, а мне эта симка нужна вчера, не через две недели.