Ну что, знатоки сишарпа, скажите мне, с багом я столкнулся или с фичей.
Есть в главной программе объект. Деструктор закрывает все хвосты и выводит сообщение с финальным статусом. Если его не вызвать явно, а просто закончить выполнение через return, такое ощущение, что он и не вызывается.
Есть в главной программе объект. Деструктор закрывает все хвосты и выводит сообщение с финальным статусом. Если его не вызвать явно, а просто закончить выполнение через return, такое ощущение, что он и не вызывается.