henic 🤔curious

Listens: Я, ребята-демократы, только чай

Category:

чай

Распечатал доселе неопробованный чай. Яркая упаковка. Оолунг из провинции Фуцзянь. Крупнолистовой. Запах жутковатый. "Янкель," - говорю - "Ты уверен, что это действительно провинция Фузцянь? Страшновато мне пить это. А ну как наврали они и товар привезен из Шаньдун. А если из Цзянсу? Сдохнем же ни за понюх табаку. Да и описание странное. Черный дракон. Сорт между красным и зеленым, а в России его называют "желтым чаем"". Попробовали, конечно, зря ли я вез его двумя самолетами и тремя машинами. Интересно, хотя с первого раза трудно воспринимается.

Может создать community ru_tea?