2540 в трехминутках на личесс. Народ как-то очень небрежно играет...
Один, попавшийся в несложную тактическую ловушку, тянул время до падения флажка (можно подумать, эти две минуты мне критичны), напоследок еще написал в чате, что-то с факами. По нынешним временам, трудно предположить, что такие вещи не отлавливаются автоматически. Разумеется, тут же высветилась кнопочка: "показать модераторам?"
Один, попавшийся в несложную тактическую ловушку, тянул время до падения флажка (можно подумать, эти две минуты мне критичны), напоследок еще написал в чате, что-то с факами. По нынешним временам, трудно предположить, что такие вещи не отлавливаются автоматически. Разумеется, тут же высветилась кнопочка: "показать модераторам?"