Category:

Рука все еще болит, сходил к ортопеду. Он подергал, попинал, спрашивает: спорт? Да. Бадминтон? Да.
Понятно, отдых-повязка-физиотерапия-мазь-таблетки. И когда ты делаешь движение (показывает), только в последний момент рука напрягается.
Сцуко, я мечтаю так делать смэш, как он изобразил, не вставая с кресла.