На железнодорожных станциях теперь регулярно выключают эскалатор. Причем, всегда только поднимающийся. Который вниз, работает без нареканий.
Что на двух модиинских, что возле универа.
edik_m, при Биби такого не было.
Что на двух модиинских, что возле универа.