машинное
Едучи домой, услышал, что перекресток Реим закрыт. То бишь, гарантирована получасовая пробка. Не Стенку же слушать прижатым между машинами. Переключил. Рэка порадовала наличием
dcdance и
tushka. Грустно, грустно, передача соответствовала общей убогости нашего радио. Вроде, и музыка приятная, и невозможно в тридцатиградусную жару слушать что-то более разумное, а все равно, прет штетеле. То поздравляют знакомых с днем рождения, то объясняют, что такое Current Music в ЖЖ, о существовании которого слушатели радио Рэка даже не подозревают. Ведущий болтлив, как Фурманов на пьянке, ноблесс облидж, конечно, только в пробке это раздражает неимоверно... Потом еще спел Захар Май. Первый диск у него на чужбине вышел. Чужбина - это когда с родины пинками выкидывают. А ежели сам уехал - звиняйте, иначе называется. А главное - поет он отвратительно. Вообще тошнит от этих певцов - протестуют, не разумея, что спорить уже не с кем, стебутся мелко... Копейки, ребята, копейки... Или это я постарел?..