Пробивает на политику...
Знаменитый Натан Зеhави по кличке Нервный оказался дурачиной. Каюсь, смотрел новости поутру... Приставал он к представителю минфина: что ж вы потратили кучу денег на подготовку отражения иракской атаки. А она-то и не состоялась!.. А мы, как дураки, с мытой шеей дома остались. А из-за вас теперь дефицит бюджета тридцать миллиардов.
Где ж он раньше был? Люблю я этих умных, как моя жена потом.
А потом он у того же минфина интересовался, почему не дают денег минздраву. Ведь нет ничего важнее здоровья. Мужик ответил прямо: "Потому что они превысили бюджет, вылезли за все возможные рамки." Вроде, резонно. Ан нет, тут же показывают людей, которым чего-то там не сделали в больнице, объяснив это нехваткой денег в кассе. Знаем, проходили. Если в кране нет воды...
Где ж он раньше был? Люблю я этих умных, как моя жена потом.
А потом он у того же минфина интересовался, почему не дают денег минздраву. Ведь нет ничего важнее здоровья. Мужик ответил прямо: "Потому что они превысили бюджет, вылезли за все возможные рамки." Вроде, резонно. Ан нет, тут же показывают людей, которым чего-то там не сделали в больнице, объяснив это нехваткой денег в кассе. Знаем, проходили. Если в кране нет воды...