Получил коммент к своему постингу.
Специально для NN. Она спрашивала рецепт торта, а комментирование разрешено только френдам. И далее рецепт.
С NN я знаком слабо: единожды пили вино на ЖЖ-шном сборе в Азриэли.
Оказывается, я знаю много матерных слов.
Еще один забаненный.
Какие креативные идеи приходят в голову людям. Я бы не додумался. Ни в жисть...
Специально для NN. Она спрашивала рецепт торта, а комментирование разрешено только френдам. И далее рецепт.
С NN я знаком слабо: единожды пили вино на ЖЖ-шном сборе в Азриэли.
Оказывается, я знаю много матерных слов.
Еще один забаненный.
Какие креативные идеи приходят в голову людям. Я бы не додумался. Ни в жисть...