Пачками идут поздравления с Новым Годом.
Народ выучился скрывать реальные адреса, в поле "To" - фигня какая-то, письма все коллективные. Лень дублировать, зато исчезает нечто важное. Каждый праздник получаю такое, каждый раз меня коробит. В этом году снова буду игнорировать, пусть меня считают невежливым...
Народ выучился скрывать реальные адреса, в поле "To" - фигня какая-то, письма все коллективные. Лень дублировать, зато исчезает нечто важное. Каждый праздник получаю такое, каждый раз меня коробит. В этом году снова буду игнорировать, пусть меня считают невежливым...