Нужен какой-нибудь фришный аналог майкрософтовского офиса. Достаточно даже аналога Word (внятно работающего с форматами Ворда), Excel и прочее - не обязательны. Вордпада для некоторых файлов нехватает, а тяжеленный офис ставить неохота.
OpenOffice надыбал где-то, поставил, не жрет он толком нужные мне файлы... Что-то еще бывает?