В
potebitel_il мелькнул забавный тред о том, что розововолосых в русские рестораны не пускают.
В Европе полно кабаков, куда не пустят в джинсах/без смокинга/без галстука. Кто-то возмущается этим фактом?..
Хозяин заведения ориентируется на какую-то свою аудиторию. Если он понимает, что нашествие педерастов/хиппи/негров/арабов может испортить ему бизнес и отпугнуть клиентов, его право не обслуживать посетителя, который станет этой самой ложкой дегтя. Он теряет потенциальную прибыль и клиента вкупе со всеми его друзьями. Сам себя наказывает, и никому он ничего не должен. Пидором, конечно, называть не обязательно, а сказать, что столики, извините, все зарезервированы, - более чем легитимно...
potebitel_il мелькнул забавный тред о том, что розововолосых в русские рестораны не пускают.В Европе полно кабаков, куда не пустят в джинсах/без смокинга/без галстука. Кто-то возмущается этим фактом?..
Хозяин заведения ориентируется на какую-то свою аудиторию. Если он понимает, что нашествие педерастов/хиппи/негров/арабов может испортить ему бизнес и отпугнуть клиентов, его право не обслуживать посетителя, который станет этой самой ложкой дегтя. Он теряет потенциальную прибыль и клиента вкупе со всеми его друзьями. Сам себя наказывает, и никому он ничего не должен. Пидором, конечно, называть не обязательно, а сказать, что столики, извините, все зарезервированы, - более чем легитимно...