henic 😟hungry

Listens: Волна тишины

Размышляю, что лучше, находиться во френд-группе other, или вообще ни в какой...

Кстати, все забываю спросить, кат не напрягает? Нет смысла выносить картинки на отдельный счет для тех, у кого очень быстрый интернет?