Выходя из машины возле МВД, оставил в бардачке нож, чтобы не смущать охранников. Маникюрные ножнички: бог знает, какие у них инструкции. Отвертку: был уже прецедент, именно в Рамле.
Подумав, оставил и степплер. Точно помню, был какой-то фильм, герой со словами "Будешь знать, как драться с клерком" сначала уши продырявил оппоненту, а потом пришпилил его к столу. Мало ли, может, и охранники тот фильм видели...

Только не спрашивайте меня, что это такое.
Подумав, оставил и степплер. Точно помню, был какой-то фильм, герой со словами "Будешь знать, как драться с клерком" сначала уши продырявил оппоненту, а потом пришпилил его к столу. Мало ли, может, и охранники тот фильм видели...

Только не спрашивайте меня, что это такое.