А как бы мне опрос замутить в коммюнити? Или проще будет припахать платного юзера из комнаты напротив?
Когда-то делал, но что-то много рекламы сайта рисовалось при каждом обращении...
Когда-то делал, но что-то много рекламы сайта рисовалось при каждом обращении...