Учился в нашем универе некто Д.
Был у него талант общения: любого мог в дискуссии опустить. С ним и не связывались...
Однажды он подобным образом сделал соученика, простого пацана из села. Тот даже не понял, где и как его оскорбили, но что оскорбили понял абсолютно правильно. Подошел и уложил обидчика с одного удара. Чем заткнул фонтан его красноречия на пару недель.
Собственно, к чему я это...
varera написал очень правильно. А я только хочу добавить: надо понимать, что запросто найдутся такие, кому твой выпендреж не просто не понравится, а еще и в торец могут сунуть, если начнешь излишне мелькать. Причем, из числа тех, кто изначально относился к тебе спокойно и жить совершенно не мешал.
Был у него талант общения: любого мог в дискуссии опустить. С ним и не связывались...
Однажды он подобным образом сделал соученика, простого пацана из села. Тот даже не понял, где и как его оскорбили, но что оскорбили понял абсолютно правильно. Подошел и уложил обидчика с одного удара. Чем заткнул фонтан его красноречия на пару недель.
Собственно, к чему я это...