Проехался вчера на ручнике. Машина поддерживает эту возможность, но обычно автомат удобнее. Джойстик переключения скоростей - вроде ножной клавиши "Shift" на пианино, но привыкаешь быстро. Правда, так и не увидел пятую, то ли ее изначально нет, то ли ехал медленно.
Разговаривал со знакомой. Что-то объяснял, сослался на ЖЖ, она спросила, что это такое. Мне осталось только позавидовать.
Разговаривал со знакомой. Что-то объяснял, сослался на ЖЖ, она спросила, что это такое. Мне осталось только позавидовать.