Category:

Поучаствую во флешмобе. Что у кого на столе валяется.

Вслед за lelik.

Пачка распечаток об XML.
Борд M1K, что-то я с ним тестировал.
Модули от него.
Кабели от него же.
Чайник, пью я как раз сейчас.
Чашка.
Банка с чаем.
Степплер
Оранжевый фломастер. Соседа, по-моему, я таким цветом не пользуюсь.
Темные очки.
Пропуск.
Желтый фломастер. Это определенно мой.
Ключи от квартиры.
Ключи от машины.
Три шариковые ручки.Наушник от сотового.
Пачка листиков, которые наклеивают на дисплей.
Еще одна распечатка.
Конфета.
Маленький Будда, кажется, пять лет назад в Бостоне купил его.
Еше распечатка.
Шариковая ручка, помесь тигра с попугаем.
Кабели для компьютера.
Держатель для визиток.
Переходник для сотового.
Еще три борда, не знаю чьи, судя по пыли, давно тут сидят.
Кнопки, скрепки мелким кеглем россыпью, надо бы повыкидывать.
Календарь.
Сотовый телефон.

Старею, раньше бы ни в жисть...