Category:

дневниковое

Охранник спросил: будешь праздновать? Водка-танцы-апельсины?
Я ответил: вряд ли, завтра надо встать в шесть утра.
Он понимающе кивнул: значит, только водка?

Осилил страниц тридцать книжки с либрусека. Какая-то Оксана Неробкая. Литературной и какой-либо иной ценности не представляет.
Я все ждал, когда же порнографические истории из рубрики "Ваши рассказы" аккуратно скомпилируют в книжу и издадут. Первый блин, комом, и все такое, но радует креативность идеи.

tima, для тебя история. Вчерашняя тренировка была сущим кошмаром. Вдобавок к обычной толпе шла игра Лиги. Я поддразнивал тренера, дескать, это третья лига? Которая на железных столах обычно играет? Он шутку недопонял, ты че, вон мой папа играет, это лига бет, на одну ниже той, в которой играю я. Странно, Бенци, выглядит, как третья или даже четвертая.
А потом я сыграл с двумя гостями оттуда. Разорвал в клочья. Они так и не поняли, почему мяч все время летит в сетку. Тонкая резина, тормозное дерево, вязкая игра...
Бенци: я ж говорил, тебе надо играть... Кто о чем, а вшивый о бане.
Невозможно объяснить, что лишние обязательства - обуза. Десять игр за год - обязательство на десять вечеров. Одно дело - постучать в удовольствие, другое - командные игры на результат. Я это уже проходил в другом спорте.