Когда-то я слушал в универе курс, не столь важно, о чем он был и как назывался. Лектор классно трындел...
В частности, он говорил о влиянии стереотипов и внешнего впечатления. Например, сидит в банке клерк, распатланный весь и неряшливый. К нему пойдете или к аккуратному? Ответ понятен. А если возле него табличка "Доктор Каган"? Неряшливость в одежде тут же превращается в стиль. А может, он совсем даже доктор гинекологии?

В tourism_ill рекламируют экскурсию, которую ведет доктор Касимов. И понимаю, что наверняка доктор искусствоведения. А все равно, обсессивно хочется подколоть...