Постинг в ленте (ссылок не даю, грязища тоннами, автор вряд ли предполагал, куда уведет треп) удивил формулировками. Речь шла о том, где заканчивается радость за футболистов, надравших сильного противника, и начинается притягивание за уши этого факта к идее великой нации. Мол, победили в Великой Отечественной, Евровидение выиграли, это потому что мы вообще такие крутые. Нет, пацаны, круты не вы. Ваши деды победили в войне. Футболисты победили кого там, голландцев? Круто. Вероятно, Билан в своем, непонятном мне, жанре - тоже молодец, хотя слушать его невозможно. А вы болтуны, не готовые напрячь мозги и подумать чуток, в чем выражается победа в мирное время...
"Зато мы делаем ракеты,
Перекрываем Енисей.
А также в области балета
Мы впереди планеты всей." (С)
"Зато мы делаем ракеты,
Перекрываем Енисей.
А также в области балета
Мы впереди планеты всей." (С)